Вечер «Новогодние обряды народов Красноярского края»

0119
 Вечер «Новогодние обряды народов Красноярского края» состоялся в общежитии ЛПИ – филиала СФУ. На вечере присутствовали студенты I - IV курсов, а также преподаватели  и сотрудники со своими детьми. Декан филологического факультета Т.А. Бахор поздравила собравшихся с наступающим Новым 2014 годом, пожелала всем присутствующим  творческих успехов. Викторина, посвященная обрядам народов Красноярского края (русским, татарам, немцам,   чувашам и др.), выявила устойчивый интерес студентов к этой теме.
  Всем участникам вечера была предоставлена возможность проявить свои творческие  способности в декорировании новогодних подарков.  Руководителем «Мастерской Деда Мороза»  О.Н. Зыряновой была создана  теплая и доброжелательная  атмосфера, которая позволила участникам  воплотить свои замыслы в интересные поделки в технике декупаж.
  Вечер завершился совместным чаепитием.
О.Н.Зырянова