Итоги рейтинговой оценки деятельности ППС

accounting

24.12.2013 г. состоялось заседание Конкурсной комиссии, на котором были подведены итоги рейтинговой оценки деятельности ППС ЛПИ – филиала СФУ.
  В ходе анализа данных, полученных в результате рейтинговой оценки, рейтинг кафедр распределился следующим образом:
- кафедра иностранных языков – средний балл 100,8;
- кафедра психологии развития личности – средний балл 81,6;
- кафедра современного естествознания – средний балл 77,2;
- кафедра русского языка и литературы – средний балл 73,8;
- кафедра педагогики – средний балл 63,4;
- кафедра высшей математики и информатики – средний балл 62,3;
- кафедра физического воспитания – средний балл 37,4;
- кафедра общих гуманитарных и социально-экономических дисциплин – средний балл 26,9.
  Также рейтинговая оценка деятельности ППС осуществлялась по группам преподавателей с учетом их должности: профессор, доцент, старший преподаватель, ассистент.
  В группе профессоров средний балл – 89,9. Большее количество баллов набрала профессор Евсеева И.В. (кафедра русского языка и литературы) – 124,9.
  В группе доцентов средний балл – 67,5. Лидером группы является доцент Митросенко С.В. (кафедра педагогики) - 104,8 баллов.
  В группе старших преподавателей средний балл составил 53,7. Наибольшее количество баллов набрала старший преподаватель Мартынова М.А. (кафедра психологии развития личности) – 104,1.
  В группе ассистентов средний балл – 42,6, лидер ассистент Губанова А.А. - (кафедра высшей математики и информатики), набравшая 55 баллов.
  Кроме того, была выделена группа заведующих кафедрами, в которой средний балл составил 103,7. Лидирующую позицию заняла зав.кафедрой иностранных языков Семенова Е.В., набрав 200,6 балла.
  Поздравляем!