Поздравление с Новым годом директора Л.Н.Храмовой

ДОРОГИЕ ДРУЗЬЯ!

Поздравляю преподавателей, сотрудников и студентов института с Новым 2014 годом и Рождеством!
  Традиционно преддверие нового года – это время подведения итогов и осмысления перспективных планов на будущее. С уверенностью можно сказать, что 2013 год стал важным этапом в жизни института. Уходящий год принес немало достижений и успехов, он был годом напряженной работы и поисков, различных событий и перемен. И все это благодаря слаженной и целеустремленной работе всего коллектива, его огромной созидательной энергии и профессионализма.
  Лесосибирский педагогический институт всегда был одной из визитных карточек нашего молодого города: активная образовательная и инновационная деятельность, современные технологии, проекты, которые реализует институт, позволяет идти в ногу со временем, заниматься научно-исследовательской работой.
  Новый год – всегда ожидание чуда, что-то нового и неизведанного.
  Пусть в Новом 2014 году в институте будут новые достижения и успехи в научно-образовательной деятельности, экономическая стабильность и возможность дальнейшего развития. И для каждого из нас по-прежнему институт будет родным домом!
  В Новый год принято загадывать желания.
  Пусть Новый 2014 год окажется для вас годом благополучия!
  Пусть сбудутся самые светлые мечты и всегда с вами будут ваши родные и близкие!
  Пусть царят в ваших домах мир, уют, любовь и взаимопонимание!
  Крепкого здоровья, счастья и успехов в Новом году!

Директор Л.Н. Храмова