Заседание методического совета

23 января в 14 00 часов в ауд. 304 состоится заседание методического совета ЛПИ – филиала СФУ
Повестка заседания:
  1. О графиках учебного процесса очной формы обучения на 2014/15 учебный год (Докл.: начальник учебно-организационного отдела О.А. Кашпур, декан ФМФ Е.Н. Яковлева, декан ФФ Т.А. Бахор, декан ФПиП И.А. Славкина).
  2. О выполнении учебно-методической работы на кафедрах института (Докл.: зав. кафедрами: общих гуманитарных и социально-экономических дисциплин – А.Н. Карпов, высшей математики и информатики – Е.В. Киргизова, иностранных языков – Е.В. Семенова, физического воспитания – Ю.Л. Лукин).
  3. Разное. 3.1 Вопрос о методическом сопровождении педагогических практик (Докл.: зав. сектором учебных и производственных практик – И.С. Толстопятова).