Успехи наших выпускников

1 news 1383300823

В конце декабря 2013 года был утвержден список победителей конкурсного отбора  педагогов краевых государственных и муниципальных образовательных учреждений Красноярского края, успешно работающих с одаренными детьми. Конкурсный отбор проводился в  соответствии с долгосрочной целевой программой  "Одаренные дети Красноярья" на 2011 - 2013 годы.
  Среди победителей есть и выпускники нашего института. Это Герасимова Ирина Николаевна и Серебрякова Ольга Викторовна, попавшие в этот список  за результативную работу с одаренными детьми и отличную подготовку их  к региональному этапу всероссийской олимпиады школьников.
  Ольга Викторовна Серебрякова, выпускница филологического факультета (2005г.), работает в г.Норильске в  МОУ "Средняя общеобразовательная школа N 27".  Ирина Николаевна Герасимова закончила физико-математический факультет нашего института в 2011 году и представляет сейчас КГБОУ кадетская школа-интернат "Красноярский кадетский корпус" имени А.И. Лебедя.
  Пожелаем нашим выпускникам дальнейших успехов в профессиональной деятельности!

Директор ЛПИ-филиала СФУ Л.Н.Храмова