Новогодний спектакль МТ «ОКО»

2923

26 декабря 2013 года был открыт седьмой театральный сезон МТ «ОКО» ЛПИ – филиала СФУ (рук. З.У. Колокольникова) новогодним спектаклем «Новый год с «Веселым Роджером» по мотивам пьесы Д.Салимзянова. Конечно, в нашем институте идет сессия, поэтому немногие смогли прийти на представление. Но пришедшие получили массу положительных эмоций. В постановке задействованы студенты физико-математического (В.Брюхов, В.Матвеев, А.Седых, Ю.Мельник) и филологического (Ю.Сержант) факультетов и факультета педагогики и психологии (Ю.Козлова, О.Ильин, М.Иванова, А.Евдокимова). Режиссером спектакля стал А.Донос.
  Актеры порадовали зрителей своей игрой, а неожиданные повороты сюжета вызывали неподдельное удивление! Никто не ожидал увидеть главных новогодних героев (Деда Мороза и Снегурочку) на пиратском корабле. А как известно, в нестандартных ситуациях все открываются с совершенно иной стороны…. Разнообразные шутки и комичные ситуации не оставили никого равнодушным. Во время всего спектакля в зрительном зале звучал смех! Премьера удалась!
  С Новым годом!!!!!

Автор З.У. Колокольникова