Постановление Ученого совета от 30.01.2014

42

«Об итогах деятельности ЛПИ – филиала СФУ в 2013 г. и задачах на 2014 г.»
   Заслушав и обсудив сообщение директора, председателя ученого совета ЛПИ – филиала СФУ Л.Н. Храмову, Ученый совет ПОСТАНОВЛЯЕТ:
  1. Утвердить отчет об итогах деятельности ЛПИ – филиала СФУ в 2013 г.
  2. Информацию о задачах института на 2014 г. принять к сведению.
(Принято единогласно)

«Об отчете о научно-исследовательской работе в ЛПИ – филиале СФУ за 2013 г. и отчете о научно-исследовательской работе студентов за 2013 г.»
Заслушав и обсудив сообщение зам. директора по УР Т.Ю. Артюхову, Ученый совет ПОСТАНОВЛЯЕТ:
  1. Утвердить отчет о научно-исследовательской работе в ЛПИ – филиале СФУ за 2013 г.
  2. Утвердить отчет о научно-исследовательской работе студентов за 2013 г.
(Принято единогласно)

«О деятельности общественных организаций в ЛПИ – филиале СФУ»
Заслушав и обсудив сообщение председателя ППО студентов В.И. Кутугину, Ученый совет ПОСТАНОВЛЯЕТ:
  1. Информацию о деятельности ППО студентов в ЛПИ – филиале СФУ принять к сведению.

Председатель Ученого совета, директор ЛПИ – филиала СФУ Л.Н. Храмова
Ученый секретарь Ученого совета Т.В. Захарова