Итоги конкурса на звание «Молодой ученый года»

profesor

5 февраля состоялось заседание комиссии по подведению итогов конкурса среди молодых преподавателей ЛПИ – филиала СФУ на звание «Молодой ученый года»
   В ходе обсуждение документов, поданных от пяти молодых преподавателей ЛПИ – филиала СФУ было принято решение:
   1. Наградить Дипломом Первой степени как победителя (1 место) конкурса среди молодых преподавателей ЛПИ – филиала СФУ на звание «Молодой ученый года» старшего преподавателя кафедры психологии развития личности Мартынову Марину Александровну.
   2. Наградить Дипломом Второй степени как призера (2 место) конкурса среди молодых преподавателей ЛПИ – филиала СФУ на звание «Молодой ученый года» к.филол.н., доцента кафедры иностранных языков Немчинову Наталью Викторовну.
   3. Наградить Дипломом Третьей степени как призера (3 место) конкурса среди молодых преподавателей ЛПИ – филиала СФУ на звание «Молодой ученый года» к.ф.-м.н., старшего преподавателя кафедры высшей математики и информатики Елисову Анну Петровну.
   4. Наградить благодарственными письмами участников конкурса среди молодых преподавателей ЛПИ – филиала СФУ на звание «Молодой ученый года» старшего преподавателя кафедры физического воспитания Мазову Ольгу Леонидовну и ассистента кафедры высшей математики и информатики Губанову Анастасию Анатольевну.
О.Б.Лобанова