Заседание методического совета

20 февраля   в 14 00  часов в ауд. 304 состоится
заседание методического совета ЛПИ – филиала СФУ

Повестка заседания:

1. О результатах зимней зачетно-экзаменационной сессии 2013-2014 учебного года  (Докл.: зам. директора по УР Т.Ю. Артюхова).
  2. О рабочих учебных планах на 2014/15 учебный год по очной форме обучения (Докл.: начальник учебно-организационного отдела О.А. Кашпур, декан ФМФ Е.Н. Яковлева, декан ФФ Т.А. Бахор, декан ФПиП И.А. Славкина).
  3. О графиках учебного процесса заочной формы обучения на 2014/15 учебный год по очной форме обучения (Докл.: начальник учебно-организационного отдела О.А. Кашпур, декан ФМФ Е.Н. Яковлева, декан ФФ Т.А. Бахор, декан ФПиП И.А. Славкина).
  4. Об исполнении намеченных мероприятий в 2013 году перспективного плана развития  института (учебно-методический аспект) (Докл.: зам. директора по УР Т.Ю. Артюхова, содокладчики: деканы, зав. кафедрами).
   Разное.