Поздравление с юбилеем

Bahor

24 февраля -юбилей у декана филологического факультета, кандидата филологических наук, доцента Т.А.Бахор!

Уважаемая Тамара Андреевна!
 Кафедра русского языка и литературы сердечно поздравляет Вас со знаменательной датой и выражает признательность за Ваш многолетний добросовестный труд.
  Ваш педагогический опыт, глубокие знания в области филологических дисциплин и широкий кругозор снискали любовь и уважение студентов и коллег. Вы поддерживаете творческие начинания многих студентов, помогаете им публиковать свои первые научные опыты, тесно сотрудничаете с учителями города и региона, оказывая им методическую помощь в разработке новых проектов.
  Уважаемая Тамара Андреевна! Примите наши искренние пожелания крепкого здоровья, удачи и успехов в реализации новых научных и творческих идей, благополучия и процветания.

Кафедра русского языка и литературы