«А ну-ка, парни!»

8091

20 февраля 2014 года в ЛПИ - филиале СФУ прошел конкурс «А ну-ка, парни!», посвященный Дню защитника Отечества  и 25-летию вывода советских войск из Афганистана, среди сборных команд факультетов. В программу конкурса входили следующие виды:
  1. Военизированная эстафета со стрельбой из пневматических винтовок по падающим мишеням (состав 6 человек).
  2. Отжимание «колодцем» (состав 4 человека)
  3. Разборка и сборка автомата АК -74  на время (конкурс капитанов)-1человек от команды.
  4. Снаряжение магазина автомата АК -74 на время по 1 человеку от команды.
  5. Перетягивание каната. Состав – 5 человек.
  Победу в конкурсе одержала команда физико-математического факультета в составе: Сотникова Константина, Мамонтова Игнатия, Севрюгина Александра, Матвеева Владимира, Тарасюк Евгения, Сикамова Салиха.
  Второе место факультет педагогики и психологии в составе: Французова Максима, Ерохина Артемия, Крец Виктора, Соковых Константина, Рословец Игоря, Федорова Виталия, Попова Ильи, Дудина Федора.
  Третье место филологический факультет: Кузнецова Артема, Макиенко Александра. Меркулова Анатолия, Задворных Дмитрия, Мазурова Константина, Майер Вячеслава, Ямултдинов Руслан.
Кафедра физвоспитания