ФЛГ-обследование

В России в марте, по давней ежегодной традиции, проводятся декадники по профилактике туберкулеза - древнейшего инфекционного и очень опасного заболевания, приводящего к хронизации процесса и смертности.
   Главное в проводимых мероприятиях – ФЛГ-обследование с целью раннего выявления туберкулеза легких.
  По данным мониторинга ФЛГ за 2013 год студентов и работников ЛПИ-филиала СФУ каждый второй или третий приглашен на ФЛГ. Списки и направления на ФЛГ имеются в деканатах и  выданы старостам групп.
  Уважаемые студенты и сотрудники ЛПИ-филиала СФУ, будьте бдительны и внимательны к здоровью своему и окружающих!
  Пройдите бесплатное обследование в поликлинике №1 (кабинет №6) с 8.00 до 16.00 в будние дни. Результаты ФЛГ забирает медицинский работник ЛПИ-филиала СФУ. Телефон здравпункта ЛПИ-филиала СФУ 6-02-69.

Г.Д. Пичугина