«О реализации основных научных направлений исследования в ЛПИ - филиале СФУ»

nauka

24 февраля 2014г. состоялось заседание научно-методологического семинара «О реализации основных научных направлений исследования в ЛПИ - филиале СФУ».
   Научно-методологический семинар является формой научно-познавательного общения ученых в рамках заранее выбранной темы методом лекционного сообщения и свободного обсуждения проблемы в рамках утвержденной тематики фундаментальных и прикладных исследований института, а также по проблемам управления образованием в современных условиях.
  В ходе заседания были рассмотрены вопросы, связанные с реализацией основных научных направлений исследования в ЛПИ - филиале СФУ.
   В ближайшее время нам предстоит разработать:
1) Положение о временном научном коллективе (рук-ль рабочей группы - Семенов В.И., к.п.н., доцент, профессор кафедры СЕ),
2) Положение о системе учета результативности НИР ППС института (рук-ль рабочей группы - Артюхова Т.Ю., к.псх.н., доцент, зам.директора по УР),
3) Положение о редакционной коллегии (рук-ль рабочей группы - Кашпур О.А., к.филол.н., доцент, и.о. зав.каф. русского языка и литературы,
4) провести регистрацию тем научных исследований в системе НИОКР до 30 марта 2014г. (Отв. - зав.кафедрами),
  Следующее заседание состоится в апреле 2014 г., где предметом обсуждения станут подходы к научным исследованиям. Докладчики - Семенова Е.В., к.п.н., доцент, Пеленкова А.В., к.филос., н., ст. преподав. каф. ОГиСЭД.
Т.Ю. Артюхова