lpi

Лесосибирский педагогический институт – филиал федерального государственного автономного образовательного учреждения высшего профессионального образования «Сибирский федеральный университет» 19 марта 2014 года проводит ДЕНЬ ОТКРЫТЫХ ДВЕРЕЙ по адресу: ул. Победы, 42.

Регистрация участников с 13.30.
  Начало мероприятия в 14.00.
 Приглашаем учащихся школ, техникумов, колледжей г. Лесосибирска и других общеобразовательных учреждений Красноярского края принять участие в обучающем семинаре по подготовке к ЕГЭ (семинар проводится бесплатно, возможно посещение одного предмета, длительность 1,5 часа):
  • Биология
  Для участия в обучающем семинаре необходимо подать заявку по электронному адресу lpisibfu@krasmail.ru или по телефону 8(39145)6-13-06 с указанием выбранного предмета и количества участников.
  У самых активных абитуриентов будет возможность получить сертификат, который даст преимущественное право на зачисление в ЛПИ – филиал СФУ при одинаковой сумме набранных баллов.
  По всем вопросом можно обращаться по тел: 8(39145)6-13-06 или
e-mail: lpisibfu@krasmail.ru Тишевская Надежда Сергеевна.