Мисс Психея-2014

021

14 марта на факультете педагогики и психологии прошел традиционный ежегодный конкурс «Мисс Психея». В этом году за звание прекрасной богини Психеи боролись 5 студенток 2-3 курсов фПиП – Гавриленко Марина, Галяутдинова Дания, Галич Марина, Рахманова Дарья и Макарова Анна.
  В начале конкурса ведущие Иванов Михаил и Гаврилица Ольга рассказали зрителям легенду о прекрасной любви смертной девушки Психеи и древнегреческого бога Эроса, сына богини Афродиты, которая всячески препятствовала влюбленным, придумывая для Психеи невыполнимые испытания. Вот и девушкам фПиП нужно было пройти целый ряд испытаний, чтобы жюри выбрало из них достойную звания «Мисс Психея».
  В первом конкурсе «Будем знакомы» девушкам было необходимо как можно интересней и креативней рассказать о себе. Во втором конкурсе «Проза жизни» претенденткам на звание «Мисс Психея» нужно было найти выход из жизненной ситуации, проявив не только свое женское обаяние, но и умение убеждать окружающих в своей правоте. В конкурсе «На все ноги мастерицы» девушки показывали свое умение танцевать в любое время, с любым партнером и под любую музыку. Четвертый конкурс «Интеллектуальный инсайт» предусматривал ответы девушек на каверзные вопросы ведущих. В пятом конкурсе «Я умею, я могу» участницы продемонстрировали жюри и зрителям свои таланты и умения.
  По итогам всех конкурсов звание «Мисс Психея – 2014» и корону богини Психеи завоевала студентка 2 курса фПиП Галич Марина. Кроме того, все девушки получили грамоты в номинациях: «Мисс Креативность», «Мисс Очарование», «Мисс Улыбка», «Мисс Творчество», «Мисс Оригинальность».
  Спасибо всем девушкам за участие, зрителям - за поддержку конкурсанток, а группе студентов 3 курса профиля «Психология и социальная педагогика» - за подготовку и проведение этого праздника красоты, женственности и талантов!
Материал подготовлен О.А. Беньковой