Брейн-ринг

3308

На факультете педагогики и психологии состоялась очередная интеллектуальная игра «Брейн-ринг». Бессменной ведущей и организатором этой игры на факультете является член студсовета фПиП, студентка 4 курса специальности «Педагогика и психология» Ильина Вера. Именно благодаря ей, участникам интеллектуальной игры из раза в раз приходится «ломать голову» над интересными вопросами, требующими не только широкого кругозора в разных областях знаний, но и нестандартного мышления. Весенняя игра «Брейн-ринг» была посвящена вопросам российской культуры, т.к. 2014 год в России объявлен Годом культуры.
Победителем игры стала команда третьекурсников «Без комментариев» в составе Иванова Михаила, Гаврилицы Ольги, Платоновой Анастасии и Галяутдиновой  Дании. Всего лишь на три балла «отстала» от победителей команда второкурсников, в которой  отличились своими знаниями Крец Виктор, Сидоркина Александра и Логинова Александра.
Молодцы, ребята! У вас есть хороший потенциал для успешного участия в городском «Брейн-ринге» в рамках VII городского фестиваля «Студенческая весна»!

Материал подготовлен О.А. Беньковой