Кнопка YouTube Кнопка одноклассники Кнопка Инстаграм Кнопка ВК

Новые спортивные победы

8491

20 марта 2014 года состоялось Первенство города Лесосибирска по полиатлону среди КФК высших и средних учебных учреждений в зачет  Спартакиады среди юношей и девушек. Команда СФУ-филиала ЛПИ стала победителем этих соревнований. В личном зачете среди юношей победителем стал Мамонтов Игнатий с результатом 162 очка, второе место занял Федотчев Александр с результатом 150 очков, третьим стал Ямулдинов Руслан с результатом 128 очков.
  Среди девушек в соревнованиях по полиатлону победила Ольга Нечай с результатом 162 очка, второе место заняла Чукина Татьяна с результатом 130 очков, третьей стала Волкова Ирина с результатом 114 очков.
  Кроме соревнований по полиатлону в марте проходило  Первенство по лыжным гонкам и Первенство по шахматам среди КФК высших и средних учебных учреждений в зачет  Спартакиады. Наши студенты и в этих соревнованиях показали отличные результаты и стали победителями.