Поздравление И.О.Логиновой с присвоением ученого звания

Loginova I

Поздравляем Ирину Олеговну Логинову, доктора психологических наук, доцента с присвоением ученого звания «профессор»!

Ирина Олеговна – выпускница нашего института. Это человек, который приложил немало усилий для того, чтобы в институте началась подготовка по специальности «Педагог-психолог». Это первый декан факультета педагогики и психологии, первый заведующий кафедрой психологии образования, человек, заложивший много традиций, которые сегодня поддерживаются нашими коллегами. И.О. Логинова – научный руководитель к.псх.н., доцента Басалаевой Н.В., к.псх.н., доцента Чупиной В.Б., ст.преп. Живаевой Ю.В., ст.преп. Казаковой Т.В. и многих других аспирантов. Это настоящий друг и коллега!

Доброго здоровья, счастья, новых научных достижений, возможности реализовать задуманное!

Т.Ю.Артюхова