Декада математики и информатики

С 5.05.2014 по 15.05.2014 проходит декада математики и информатики (на основании Положения о проведении мероприятия «Декада математики и ифнорматики»).

План мероприятий.
  5.05.2014 – Олимпиада по информатике среди студентов ФМФ (отв. к.п.н., доцент Киргизова Е.В., ассистент Губанова А.А.). 6.05.2014 – Олимпиада по математике среди студентов ФМФ (отв. к.п.н., доцент Ахтамова С.С., ст. преподаватель Александрова Т.А., к.ф.-м.н., доцент Войтенко Т.Ю.).
  7.05.2014 – Соревнование по робототехнике (отв. к.п.н., доцент Киргизова Е.В., студент 5 курса ФМФ Бушуев Е.М.).
  12.05.2014 – Конкурс исследовательских и творческих работ студентов «Меня оценят в XXI веке». С положением о конкурсе исследовательских и творческих работ студентов можно ознакомиться на кафедре ВМиИ, кабинет 301 (отв. к.п.н., доцент Киргизова Е.В., к.ф.-м.н., доцент Яковлева Е.Н.).
  13.05.2014 – Интеллектуальная игра «Властелин колец» среди студентов первх курсов (отв. ассистент Губанова А.А., студенты 4 курса ФМФ).
  14.05.2014 – Интеллектуальная игра «Брейн-ринг» (отв. к.п.н., доцент Захарова Т.В., ст. преподаватель Игнатьева Н.К.).

Приглашаем студентов ЛПИ-филиала СФУ принять участие в декаде математики и информатики.