ПОСЛЕДНИЙ ЗВОНОК на фПиП

2144

В этом году традиционный праздник «Последний звонок» на факультете педагогики и психологии начался совсем нетрадиционно – с демонстрации видеоролика о том, как выпускники факультета  готовились к этому знаменательному событию. Идей по подготовке праздника у них было много – это и праздник в гангстерском стиле, и путешествие по галактике, и возвращение в прошлое, и ковбойская вечеринка…
  В итоге – все идеи ребята попытались реализовать одновременно. Но без помощи волшебной красной кнопки и студентов младших курсов это у них вряд ли бы получилось! Узнать о веселой студенческой жизни студентов советских времен зрителям помогли ребята 2 курса профиля «ПиСП». Попасть к инопланетянам стало возможным благодаря третьекурсникам. Зажигательный ковбойский танец продемонстрировали зрителям девушки 3 курса профиля «ДОиИЯ». Поистине украшением праздника стал танец гангстеров, подготовленный силами самих пятикурсников.
  Много теплых слов прозвучало в адрес преподавателей, которые в течение пяти лет сопровождали пятикурсников на трудном пути к заветному диплому. Благодарственные слова в адрес преподавательского коллектива вуза звучали и от имени родителей студентов. С напутственными словами и пожеланиями в форме песенных номеров выступили студенты 3 курса профиля «ПиСП» и студент 4 курса Павел Морозов.
  По традиции праздник закончился трелями школьного звонка, гимном факультета ПиП, салютом праздничных хлопушек и общей «фотографией на память».

Зам. декана фПиП   О.А. Бенькова