Успехи волонтеров фПиП

P6050492

На очередном заседании межведомственной комиссии по вопросам профессиональной  ориентации  и психологической  поддержки  населения г. Лесосибирска была отмечена деятельность волонтеров-профориентаторов факультета педагогики и психологии.
  Заместителем главы администрации г. Лесосибирска, председателем межведомственной комиссии Р.С. Вирц волонтерам были вручены Благодарственные письма Губернатора Красноярского края.
  Благодарственным письмом за активное участие в краевом добровольческом профориентационном движении «Твои горизонты» была отмечена волонтерская деятельность студенток 4-5 курсов факультета ПиП – Измайловой Александры, Сидоровой Евгении, Рожнятивской Юлии, Зебзеевой Надежды.
  Девушки – волонтеры по профориентации с 4-летним стажем; неоднократные победители краевого профориентационного фестиваля «ПрофYESиЯ: ориентиры молодым»; III Краевого конкурса отрядов добровольцев-профориентаторов; городского профориентационного фестиваля «Дороги, которые мы выбираем»; авторы успешно реализованных волонтерских проектов по профориентации школьников.
  Молодцы, девчата! Так держать!!!

Зам. декана фПиП О.А. Бенькова

P6050456