В ЛПИ – филиале СФУ завершился прием на очную форму обучения

В ЛПИ – филиале СФУ завершился прием на очную форму обучения.

Несмотря на то, что в этом году было много новшеств в приемной кампании и пороговый балл ЕГЭ был достаточно высоким, приемная комиссия института справилась и набор прошел хорошо – 86 абитуриентов зачислены на 1 курс, в т.ч. 66 - на бюджетной основе и 20 - по договорам на платное обучение.

Стоит отметить, что традиционно в лидерах профиль «Иностранный язык» направления «Педагогическое образование» - проходной балл 189. Также в этом году состоялся хороший конкурс на профиль «Русский язык и литература» направления «Педагогическое образование» - проходной балл 161.

В настоящее время продолжается прием на заочную форму обучения, в том числе и на внебюджетной основе. Вся информация представлена в разделе «Приемная кампания 2014».