Заседание стипендиальной комиссии института

4 сентября 2014 г. в 14.00 в ауд. 206 состоится заседание стипендиальной комиссии института

ПОВЕСТКА

1. О составе о стипендиальной комиссии института (Докл.: зам.директора по УР Артюхова Т.Ю.).
2. Информация о распределении стипендиального фонда по результатам приемной кампании 2014 г. и летней зачетно-экзаменационной сессии 2013/14 учебного года. (Докл.: зав.сектором учебной работы УОО Рябинина Н.А.).
3. О назначении повышенных стипендий за учебную, научно-исследовательскую, общественную, культурно-творческую и спортивную деятельность (Докл.: зам.директора по УР Артюхова Т.Ю., зав.сектором учебной работы УОО Рябинина Н.А.).
4. О результатах участия студентов ЛПИ - филиала СФУ в конкурсе Российского оксфордского фонда (Докл.: зам.директора по УР Артюхова Т.Ю.).
5 . О результатах участия в конкурсе стипендий Президента РФ и Правительства РФ (Докл.: зам.директора по УР Артюхова Т.Ю.).

Разное.