Вперед в прошлое

news23.11.111 ноября  состоялся традиционный педагогический квест «Вперед в прошлое». Организаторами и участниками стали студенты физико-математического факультета. По сценарию хитрые студенты физмата, с расчётом на зимнюю сессию, решили предугадать, какие билеты попадутся им на экзамене. Но, так как одна деталь машины времени была не исправна, машина дала сбой, и перенесла их на 200 лет в будущее. Чтобы вернуться обратно, участникам необходимо было выполнить задания. У каждой команды, были индивидуальные путеводные листы по этапам квеста. Участники выполняли творческие, логические, спортивные и другие задания, за выполнение которых получали детали машины времени, которую нужно было собрать. За свои старания всем командам-участникам вручили призы. В целом все остались довольны квестом.

news23.11.2