Грантовый «прорыв»

nauka

Благотворительный фонд Михаила Прохорова подвел итоги третьего этапа Открытого благотворительного конкурса «Академическая мобильность» в рамках программы «Образование как социальный институт» (блок «Наука, образование, просвещение»). По решению Фонда поддержано финансирование тревел-грантов 26 студентов ЛПИ – филиала СФУ, из них – 17 студентов факультета педагогики и психологии:

1. Ануфриева Яна – 5 курс
  2. Беляева Александра – 5 курс
  3. Казачковская Оксана – 5 курс
  4. Конокпоева Ольга – 5 курс
  5. Бель Татьяна – 4 курс
  6. Гаврилица Ольга – 4 курс
  7. Горлова Юлия – 4 курс
  8. Каркунова Кристина – 4 курс
  9. Шилинцева Ксения – 4 курс
  10. Бабушкина Александра – 3 курс
  11. Ильин Олег – 3 курс
  12. Кеся Марина – 3 курс
  13. Логинова Александра – 3 курс
  14. Полынцева Татьяна – 3 курс
  15. Сидельникова Юлия – 3 курс
  16. Солдатова Мария – 3 курс
  17. Туговикова Анастасия – 3 курс

В период с декабря 2014 г. по февраль 2015 г. ребята смогут заниматься научно-исследовательской работой в научных библиотеках г.г. Томска и Новосибирска.

Подведены итоги Конкурса КГАУ «Красноярский краевой фонд поддержки научной и научно-технической деятельности» по организации участия студентов, аспирантов и молодых ученых во всероссийских, международных конференциях и научных мероприятиях. По итогам конкурса ККФН поддержаны заявки 3 студентов фПиП:

1. Ануфриева Яна – 5 курс
  2. Ильин Олег – 3 курс
  3. Шарабарина Христина – 2 курс

Благодаря финансовой поддержке ККФН ребята смогут принять очное участие в Международной научно-практической конференции «Состояние и перспективы развития высшего образования в современном мире»; VI научно-практической конференции с международным участием «Педагогическое образование: история, современность, перспективы»; Международной конференции «Ломоносовские чтения на Алтае: фундаментальные проблемы науки и образования».

Поздравляем всех студентов и их научных руководителей!!!

Выражаем благодарность О.Б. Лобановой

за помощь студентам в оформлении необходимой документации.

Материал подготовлен О.А. Беньковой