Очередная победа «мастера»

news28.11.1ОЧЕРЕДНАЯ  ПОБЕДА «МАСТЕРА»
19 ноября 2011 года в Красноярске проходил XXIV чемпионат Красноярского края по пауэрлифтингу. На эти соревнования приехали спортсмены со всех концов нашего большого края – Железногорска, Боготола, Иланского, Абана, Заозерного, Зеленогорска, Назарово, Туруханска, Красноярска,
Ужура и др.
Город Лесосибирск и наш вуз представлял студент 5 курса факультета педагогики и психологии, мастер спорта по пауэрлифтингу  Полищук Игорь.
Игорь выступал в весовой категории 83 кг. Результат по итогам выполненных упражнений – 707,5 кг!!! И вот оно –  второе место в краевом чемпионате! Молодчина! А не так давно,  в октябре этого года, с Первенства России по пауэрлифтингу среди вузов, проходившем в г.Челябинске, Игорь привез третье место! Но уже через три недели, в декабре – очередные соревнования!
Мы верим в твою абсолютную победу, Игорь!
Желаем терпения и удачи!