В г. Канске состоялись...

news1.12.224-25 ноября  в г. Канске состоялись VIII Всероссийские с международным участием студенческие научные чтения, посвященные памяти В.И. Даля.
Студенты ЛПИ-филиала СФУ приняли активное участие.
Вот имена наших победителей.

В секции "Лингвистика" Мосиенко В., победила в номинации "Доклад, вызвавший наибольший интерес у аудитории", Галимова А. победила в номинации "Лучший доклад в методическом направлении", Ситникова А. - "За оригинальность темы исследования".
В секции "Английский язык и литература" Бурлакова М., получила диплом I  степени "Актуализированность научной проблематики, глубину и аргументированность основных  положений доклада".
В секции "Теория и практика физического воспитания" Галимова Э., Сорокина Д., получили диплом III степени за "Актуализированность научной проблематики, глубину и аргументированность основных положений доклада".
В секции "Философия, история и социология" Савченко В., Полещук Е., получили дипломы III степени за "Актуализированность научной проблематики, глубину и  аргументированность основных положений доклада".
В секции "Педагогика" Литвиненко К., - "За практическую значимость исследования".
В секции "Литература" Кислицына Н., Еранцева Т., получили дипломы III степени за " Актуализированность научной проблематики, глубину и аргументированность основных  положений доклада".
Мы гордимся Вами!

• Image folder specified does not exist!