Приглашение к участию в научно-практической конференции «ИНФОРМАЦИЯ И ОБРАЗОВАНИЕ: ГРАНИЦЫ КОММУНИКАЦИЙ» INFO'15

УВАЖАЕМЫЕ КОЛЛЕГИ!

Приглашаем Вас принять участие в VII Международной научно-практической конференции «ИНФОРМАЦИЯ И ОБРАЗОВАНИЕ:ГРАНИЦЫ КОММУНИКАЦИЙ» INFO'15,которая состоится со 5 по 8 июля 2015 г. на базе Горно-Алтайского государственного университета (Республика Алтай)

ЦЕЛИ КОНФЕРЕНЦИИ: развитие научного и творческого потенциала общества,  формирование единого информационного образовательного пространства; поиск решений по актуальным проблемам развития современной техники и технологий, социальных и гуманитарных исследований; установление международных контактов для реализации приоритетных задач развития научного знания и расширения академической мобильности учащейся молодежи и преподавательского корпуса, обмен научными результатами и исследовательским опытом.
ОСНОВНЫЕ НАПРАВЛЕНИЯ РАБОТЫ КОНФЕРЕНЦИИ:

1. Перспективные направления развития современного образования.
  2. Ресурсные информационные базы и библиотечные комплексы в образовании.
  3. Робототехнические системы и мехатроника.
  4. Информационные технологии в развитии аграрного образования и агропромышленных комплексов.
  5. Развитие личности в социокультурном информационном пространстве.
  6. Прикладные аспекты физико-математического образования.
  7. Интерактивные образовательные технологии.
  8. Математическое моделирование и информационные технологии.