Праздничные мероприятия, посвященные Дню Победы

В институте прошли праздничные мероприятия, посвященные 70-ой годовщине со Дня Победы в Великой Отечественной войне.

7 мая состоялся "Фронтовой концерт", участники которого реконструировали некоторые элементы  концерта фронтовых бригад. Художественному руководителю концерта Е.В. Семеновой удалось собрать отличную группу  студентов, которые сумели создать хорошее настроение у слушателей.

9 мая на площади перед институтом состоялось городское мероприятие "Танцевальная ретроплощадка "Вальс Победы", в котором приняли участие студенты института под руководством О.А. Беньковой и О.Н. Зыряновой.

9 мая преподаватели и студенты института приняли участие в торжественном шествии, митинге и возложении венков и цветов к памятнику воину-освободителю.

Благодарим студентов за проявленную гражданскую позицию, ответственное отношение к порученному делу.

Н.А.Мазурова