Заседание Экспертного совета

25 ноября состоится заседание Экспертного совета

Заседание экспертного совета – 15.00

Адрес проведения: г.Лесосибирск, 7 микрорайон, дом 10, МБОУ «Гимназия»

Повестка дня:

1. Сетевое взаимодействие образовательных организаций как необходимое условие совершенствования современного образовательного пространства (Докл.: директор ЛПИ – филиала СФУ Л.Н. Храмова).
  2. Об особенностях реализации образовательных программ высшего образования  в рамках прикладного бакалавриата  (на примере  учебного плана по направлению 44.03.02 Психолого-педагогическое образование (набор 2014 г.) в режиме сетевого взаимодействия (Докл.: зам.директора по УР Т.Ю. Артюхова, зав.каф. педагогики З.У. Колокольникова, директор МБОУ «Гимназия» Кяулакене Г.В.).
  3. Педагогический класс как форма ранней профессионализации школьников (Докл.: доц. Басалаева Н.В., доц. Митросенко С.В.).
  4. Экспертиза учебных планов по направлению подготовки 44.04.01 Педагогическое образование (уровень магистратуры): профили Информатизация образования,  Английский язык в современном образовательном пространстве, Управление дошкольным образованием (Докл.: рук-ли магистерских программ Киргизова Е.В., Семенова Е.В., Митросенко С.В.).
  5. Дополнительное профессиональное образование как составляющая непрерывного образования взрослых. Экспертиза учебных планов переподготовки «История и обществознание», «Русский язык и литература», «Физическая культура», «Иностранный язык» (Докл.: декан ФДО Л.С. Шмульская).