Программа Недели иностранных языков

С 21-по 25 марта   в институте пройдет традиционная Неделя иностранных языков.
 В этом году неделя посвящена перекрестному году языка и литературы Великобритании и России, а также году российского кино.
Программа Недели включает мероприятия:
  • 21 марта, понедельник, 14 час., актовый зал. «День культуры англоязычных стран» (традиции, песни,  танцы, кухня etc.), проводят группы профиля Иностранный язык, приглашаются все желающие
  • 22 марта, вторник, с 8.00 до 13.05 час., аудитории института. День самоуправления, студенты профиля Иностранный язык проводят занятия  в группах, где в этот день по расписанию иностранный язык
  • 23 марта, среда, 14 час., актовый зал. Игра «Сто к одному», посвященная перекрестному году языка и литературы Великобритании и России, проводится в неязыковых группах факультетов ФФ, ФМ и ПиП.
  • 24 марта, четверг, с 9.00 до 15.00, фойе института. Традиционная благотворительная акция «Подари улыбку детям» для всех, кто желает помочь  ребенку с проблемами здоровья.
  • 25 марта, пятница, 14.00 час. Актовый зал. Конференция «Молодой учитель в современной школе»
  • Кинофестиваль «Welcometoinyaz!» Празднование 15-тия иняза.
Мы приглашаем всех, кто любит путешествовать, общаться с людьми других национальностей (иногда даже на иностранном языке), кто хочет открыть в себе новые таланты!Welcome!

Кафедра иностранных языков