Конкурс на замещение должностей профессорско-преподавательского состава

Лесосибирский педагогический институт - филиал федерального государственного автономного образовательного учреждения высшего образования
"Сибирский федеральный университет"
ОБЪЯВЛЯЕТ  КОНКУРС  НА  ЗАМЕЩЕНИЕ  ДОЛЖНОСТЕЙПРОФЕССОРСКО-ПРЕПОДАВАТЕЛЬСКОГО  СОСТАВА:

ПРОФЕССОР  КАФЕДРЫ  ФИЗИЧЕСКОГО  ВОСПИТАНИЯ (профессор)  – 1,0

ДОЦЕНТ  КАФЕДРЫ  ВЫСШЕЙ  МАТЕМАТИКИ  И  ИНФОРМАТИКИ (кандидат наук, доцент) – 1,0 ставка

ДОЦЕНТ  КАФЕДРЫ  РУССКОГО  ЯЗЫКА  И  ЛИТЕРАТУРЫ (кандидат наук, доцент) – 2,0 ставки

ДОЦЕНТ  КАФЕДРЫ  ПСИХОЛОГИИ  РАЗВИТИЯ  ЛИЧНОСТИ (кандидат наук, доцент) – 0,25 ставки

Начальник ОК,секретарь конкурсной комиссии                                                                       Т. М. Куимова
                                                                                                                               28 марта 2016г.
     Срок подачи заявления и документов для участия в конкурсном отборе – 1 месяц со дня опубликования объявления о конкурсе.
     Бланки заявления и другие необходимые документы для участия в конкурсном отборе можно получить в отделе кадров по адресу: ул. Победы, дом 42, отдел кадров,кабинет 1-07.
     Приём документов до 28 апреля 2016 года по адресу: 662544 г. Лесосибирск, ул. Победы, дом 42, отдел кадров, кабинет 1-07.

Место и время проведения конкурсного отбора: 662544 г. Лесосибирск, ул. Победы, дом 42.

23 мая 2016г. 14.00 заседание конкурсной комиссии (кабинет заместителя директора по учебной работе).

26 мая 2016г. 14.00 заседание учёного совета института (кабинет 3-04).
     Данное объявление размещено на сайте ЛПИ – филиала СФУ 28 марта 2016 года.

ПЕРЕЧЕНЬ документов, необходимых для прохождения конкурсного отбора.

С 01 января 2015 года вступил в силу приказ Министерства образования и науки Российской Федерации от 04 декабря 2014 года № 1536 «Об утверждении положения о порядке замещения должностей научно-педагогических работников», в соответствии с которым внесены изменения в «Положение о порядке замещения должностей научно-педагогических работников».
     К заявлению должны быть приложены:
1) копии документов, подтверждающих соответствие претендента квалификационным требованиям (диплом об образовании, диплом о присуждении учёной степени, аттестат о присвоении учёного звания); удостоверение о повышении квалификации;
2) отчёт преподавателя;
3) план работы преподавателя;
4) список научных и учебно-методических работ;
5) выписка из заседания кафедры;
6) документы, подтверждающие отсутствие у преподавателя ограничений на занятие трудовой деятельностью в сфере образования, предусмотренных законодательными и иными нормативными правовыми актами (ФЗ от 31.12.2014г. № 489-ФЗ, ст. 331, ст. 351.1 ТК РФ):
6.1. справка из полиции;
6.2 справка из тубдиспансера;
6.3. справка из психиатрической больницы;
6.4. справка от нарколога.
     Претендент не допускается к конкурсу в случае:
1) несоответствия представленных документов требованиям, предъявляемым по
соответствующей должности;
2) непредставления установленных документов;
3) нарушения установленных сроков поступления заявления и документов.