Расширенное заседание директората института

12 октября 2016 года в 14.00 час. в ауд. 304 состоится расширенное заседание

ДИРЕКТОРАТА института

Повестка заседания:

1. Информация о готовности на 2016/2017 учебный год учебно-методического обеспечения кафедр (в т.ч. электронных образовательных программ в Moodle) (Докл.: заместитель директора по УР С.В. Мамаева).

2. Информация о внедрении профессиональных стандартов в ЛПИ - филиале СФУ (Докл.: начальник отдела кадров Т.М. Куимова).

3. Обсуждение Программы модернизации образовательного процесса в ЛПИ - филиале СФУ на 2016-2018 годы и плана по реализации данной программы (Докл.: зам. директора по УР С.В. Мамаева).

4. Информация о выполнении факультетами плана работ на 2015/16 учебный год. Рейтинг факультетов по результатам учебной работы в 2015/16 учебном году (Докл.: зам. директора по УР С.В. Мамаева).

5. Информация о воспитательной работе в институте. Рейтинг факультетов за 2015/16 учебный год по воспитательной работе (Докл.: ответственный за ВР в институте Н.А. Мазурова).

6. Информация о соблюдении санитарных правил и норм в институте, о работе комиссии по контролю за организацией и качеством питания в буфете института (Докл.: зам. директора по АХР и развитию А.С. Левшунов).

7. Обсуждение программы производственного контроля за соблюдением санитарных правил и норм, проведением санитарно-противоэпидемических (профилактических) мероприятий в ЛПИ - филиале СФУ на 2016-2021 годы (Докл.: зам. директора по АХР и развитию А.С. Левшунов).