Конкурс на замещение должностей профессорско-преподавательского состава

Лесосибирский педагогический институт - филиал федерального государственного автономного образовательного учреждения высшего образования "Сибирский федеральный университет"

ОБЪЯВЛЯЕТ  КОНКУРС  НА  ЗАМЕЩЕНИЕ  ДОЛЖНОСТЕЙ ПРОФЕССОРСКО-ПРЕПОДАВАТЕЛЬСКОГО  СОСТАВА:

СТАРШЕГО  ПРЕПОДАВАТЕЛЯ  КАФЕДРЫ  ВЫСШЕЙ  МАТЕМАТИКИ, ИНФОРМАТИКИ  И  ЕСТЕСТВОЗНАНИЯ (кандидат наук) – 1,0 ставка

10 октября 2016г.

Срок подачи заявления и документов для участия в конкурсном отборе – 1 месяц со дня опубликования объявления о конкурсе.

Бланки заявления и другие необходимые документы для участия в конкурсном отборе можно получить в отделе кадров по адресу: ул. Победы, дом 42, отдел кадров,кабинет 1-07.

Приём документов до 10 ноября 2016 года по адресу: 662544 г. Лесосибирск, ул. Победы, дом 42, отдел кадров, кабинет 1-07.

Место и время проведения конкурсного отбора: 662544 г. Лесосибирск, ул. Победы, дом 42.

14 ноября 2016г. 14.00 заседание конкурсной комиссии (кабинет заместителя директора по учебной работе).

24 ноября 2016г. 14.00 заседание учёного совета института (кабинет 3-04).

Данное объявление размещено на сайте ЛПИ – филиала СФУ 10 октября 2016 года.

ПЕРЕЧЕНЬ документов, необходимых для прохождения конкурсного отбора.

С 01 января 2015 года вступил в силу приказ Министерства образования и науки

Российской Федерации от 04 декабря 2014 года № 1536 «Об утверждении положения о порядке замещения должностей научно-педагогических работников», в соответствии с

которым внесены изменения в «Положение о порядке замещения должностей научно-педагогических работников».

К заявлению должны быть приложены:

1) копии документов, подтверждающих соответствие претендента квалификационным требованиям (диплом об образовании, диплом о присуждении учёной степени, аттестат о присвоении учёного звания); удостоверение о повышении квалификации за последние

3 года;

2) отчёт преподавателя;

3) план работы преподавателя;

4) список научных и учебно-методических работ;

5) выписка из заседания кафедры;

6) документы, подтверждающие отсутствие у преподавателя ограничений на занятие

трудовой деятельностью в сфере образования, предусмотренных законодательными и иными нормативными правовыми актами (ФЗ от 31.12.2014г. № 489-ФЗ, ст. 331, ст. 351.1 ТК РФ):

6.1. справка из полиции;

6.2 справка из тубдиспансера;

6.3. справка из психиатрической больницы;

6.4. справка от нарколога.

Претендент не допускается к конкурсу в случае:

1) несоответствия представленных документов требованиям, предъявляемым по

соответствующей должности;

2) непредставления установленных документов;

3) нарушения установленных сроков поступления заявления и документов.