Расширенное заседание директората института

9 ноября 2016 года в 14.00 час. в ауд. 304 состоится расширенное заседание

ДИРЕКТОРАТА  института

Повестка заседания:

1. Информация о воспитательной работе в институте. Рейтинг факультетов за 2015/2016 учебный год по воспитательной работе (Докл.: ответственный за ВР в институте Н.А. Мазурова).
  2. Информация о подготовке к аккредитации института в 2018 году (Докл.: зам. директора по учебной работе С.В. Мамаева).
  3. Информация об особенностях реализации образовательных программ ВО по ФГОС (3+) (Докл.: зам. директора по учебной работе С.В. Мамаева).
  4. Информация о состоянии охраны труда, ТБ и ПБ в институте. Отчет о работе комиссии по охране труда за 2015, 2016 годы (Докл.: зам. директора по АХР и развитию А.С. Левшунов).
  5. Обсуждение программы по улучшению условий и охраны труда в ЛПИ -  филиале СФУ на 2016-2021 годы (Докл.: зам. директора по АХР и развитию А.С. Левшунов).
  6. Разное.