Расширенное заседание директората института

8 февраля 2017 года в 15.00 час. в ауд. 304 состоится расширенное заседание

ДИРЕКТОРАТА института

Повестка заседания:

1. О выполнении показателей плана реализации Программы модернизации образовательного процесса в СФУ на 2016-2018 годы в 2016 году и плане работы на 2017 год (Докл.: заместитель директора по учебной работе С.В. Мамаева).

2. Информация о подготовке к Приемной кампании (Докл.: ответственный секретарь отборочной комиссии института Яковлева Е.Н.).

3. Информация о работе филиалов кафедр в 2016 году (Докл.: заместитель директора по учебной работе Мамаева С.В.).

4. Отчет о работе научно-внедренческой площадки за 2016 год (Докл.: ответственный за организацию научной работы и международной деятельности в институте Безруких Ю.А.).

5. Отчет о работе формирующейся научно-педагогической школы ЛПИ - филиала СФУ «Человек и язык в коммуникативном пространстве» за 2015, 2016 годы (Докл.: ответственный за организацию научной работы и международной деятельности в институте Безруких Ю.А., руководитель НПШ).

6. Разное.