заседание методического

заседание методического совета ЛПИ – филиала СФУ
состоится 19 января в 14 - 15 часов в ауд. 304
Повестка заседания:
1. О результатах работы по устранению замечаний государственной аккредитационной комиссии (Докл.: зам. директора по УР Т.Ю. Артюхова, и.о. декана ФМФ Е.Н. Яковлева, и.о. декана ФФ Т.А. Бахор, и.о. декана ФПиМНО И.А. Славкина, и.о. декана ФПиП Н.В. Басалаева).
2. Об исполнении намеченных мероприятий в 2011 году перспективного плана развития института (учебно-методический аспект) (Докл.: зам. директора по УР Т.Ю. Артюхова, деканы, зав. кафедрами).
3. О графике учебного процесса очной формы обучения на 2012/13 учебный год (Докл.: начальник учебно-организационного отдела О.А. Кашпур, и.о. декана ФМФ Е.Н. Яковлева, и.о. декана ФФ Т.А. Бахор, и.о. декана ФПиМНО И.А. Славкина, и.о. декана ФПиП Н.В. Басалаева).
4. Тематическое сообщение «Об основных тенденциях в системе педагогического образования в РФ» (Докл.: и.о. зав.каф. ПиП С.В. Митросенко).
Разное.