Краевой фонд науки объявил конкурсы

Уважаемые коллеги!

Краевой фонд науки объявил следующие конкурсы:

1.      Конкурс по организации участия студентов, аспирантов и молодых ученых в конференциях, научных мероприятиях и стажировках 2017 годаЦелевая группа: студенты, аспиранты, молодые ученые, в возрасте до 35 лет включительно (на момент окончания конференции, научного мероприятия, стажировки). Требуется софинансирование 20%.

2.      Конкурс социальных и гуманитарных исследований, разработок и инноваций, направленных на повышение качества жизни населения Красноярского края 2017 года. На Конкурс могут быть представлены проекты научных исследований, тематика которых соответствует приоритетным направлениям государственной поддержки научной, научно-технической и инновационной деятельности в Красноярском крае. Требуется софинансирование 50%.

По вопросам подготовки и оформления документов обращаться к председателю НТС О.Б.Лобановой, каб.212

Подробную информацию о конкурсах можно найти в приложенных документах