Факультет дополнительного образования объявляет набор слушателей

Факультет дополнительного образования ЛПИ – филиала СФУ объявляет набор слушателей на обучение по дополнительной образовательной программе профессиональной переподготовки

«Переводчик в сфере профессиональной коммуникации»

За время обучения у слушателей вырабатываются практические навыки профессионального перевода, происходит совершенствование языковой компетенции, углубление лингвокультурологических знаний.

Срок обучения – 1,5 года.

Стоимость обучения: 1 семестр – 9550 руб., 2 семестр – 9332 руб., 3 семестр – 9632 руб.

По окончании выдается диплом о профессиональной переподготовке с присвоением квалификации «Переводчик английского языка в сфере профессиональной коммуникации» и правом на ведение профессиональной деятельности в сфере перевода.

Более подробную информацию Вы можете получить в деканате факультета дополнительного образования (ул. Победы, 42, ауд. 1-11).

тел.: 8(39145)6-13-06

e-mail: lpifdo@mail.ru