Состоится XIV региональная олимпиада по иностранным языка

20 марта 2017 г. в ЛПИ - филиала СФУ в 14.00 в ауд. 304 состоится XIV региональная олимпиада  среди старшеклассников (9-11 классы) школ г.Лесосибирска, г.Енисейска, Енисейского, Казачинского, Пировского районов.

Цель проведения олимпиады: выявление потенциальных абитуриентов для поступления на филологический факультет (направление Педагогическое образование, профиль иностранный язык (английский язык и немецкий  язык) с хорошим знанием языка, оказание помощи выпускникам в наборе дополнительных баллов для успешного поступления в СФУ и в ЛПИ – филиал СФУ.

Задачи проведения олимпиады:
1.         Пропаганда лингвистических знаний.
2.         Укрепление связи вуз-школа.
3.         Выявление школьников с хорошим знанием английского языка.
Организационные замечания:
Заявки для участия в олимпиаде подавать до 18 марта  2017 г. на E-mail: lpifln@yandex.ru  и  ELESemenova@sfu-kras.ru  Регистрация участников будет проходить 20 марта 2017 г. в холле  ЛПИ – филиала СФУ с 13.00 до 14.00, при себе иметь паспорт.
Справки по т. 8 904 897 19 57 (Семенова Елена Владиленовна ).
В период подведения оргкомитетом итогов олимпиады планируются творческие выступления студентов.

Подробности в информационном письме.