В институте пройдет традиционная неделя иностранных языков

3-7 апреля в институте пройдет  традиционная неделя иностранных языков. Приглашаем всех, кто интересуется английским языком и культурами других стран принять участие в неделе.
В программе:
3 апреля, понедельник, в 13.30  ауд. 304 игра «сто к одному».   Для студентов неязыковых профилей, приглашаем всех желающих.
4 апреля, вторник, с 8.00 до 13.05 день самоуправления на инязе. Студенты профиля «иностранный язык» проводят занятия вместо преподавателей.
5 апреля, среда, в 16.00 в актовом зале  шоу «вокруг света», посвященное году туризма – 2017.  На сцене студенты иняза.  В зале все желающие. Вы совершите увлекательное путешествие в Японию, на Гаити, …
6 апреля, четверг, с 8.00 до 15.00  в фойе института благотворительная акция «Подари улыбку детям»
7  апреля, пятница, в  16.00 шоу «Мистер Иняз», приглашем всех желающих
You are welcome!