Стартует Региональный конкурс «Учитель, которого ждут»

Программа Регионального конкурса «Учитель, которого ждут»

27.04. - 14.00 (ауд. 309)
1. Педагогический гаджет будущего.
2. Мастер-классы студентов-участников конкурса.
3. Конкурс чтецов.
28.04. - 16.00 (актовый зал)
1. Конкурс самопрезентации «Визитная карточка».
2. Интеллектуальная викторина «Образование и социализация обучающихся: история и современность».
3. Творческий конкурс.
4. Конкурс «Педагогические ситуации».
В целях распространения инновационных педагогических идей, создания условий для сотрудничества учителей, студентов педагогических профессиональных учебных заведений, а также поддержки и развития поколения молодых педагогов 27-28 апреля 2017 года в ЛПИ – филиале СФУ состоится  Региональный конкурс «Учитель, которого ждут»�тудентов-участников конкурса.

3. Конкурс чтецов.

28.04. - 16.00 (актовый зал)

1. Конкурс самопрезентации «Визитная карточка».

3. Творческий конкурс.

4. Конкурс «Педагогические ситуации».