итоги дня науки

DSC_0197

В ЛПИ – филиале СФУ с 6 по 8 февраля 2012 г. проходили мероприятия, посвященные празднованию Дня российской науки.

В ходе этих мероприятий более 200 студентов посетили научно-популярные лекции по разным направлениям (филология, методика математики, биология, физика и др.)

7 февраля 234 школьника города Лесосибирска приняли участие в работе мастер-классов  и прослушали научно-популярные лекции.

8 февраля на торжественном заседании, посвященном Дню российской науки глава администрации г.Лесосибирска А.В. Хохряков и директор ЛПИ – филиала СФУ Л.Н. Храмова поздравили профессорско-преподавательский состав института и студенческое сообщество и вручили грамоты за успехи в научно-исследовательской работе преподавателям и студентам.

фотоотчет

DSC_0008