Учебное управление СФУ приглашает принять участие в электронном семинаре

Уважаемые ответственные за ЭО и ДОТ в институтах!
Учебное управление СФУ приглашает Вас принять участие в электронном семинаре «Реализация учебного процесса по дисциплине с применением ЭО и ДОТ». Семинар пройдет на платформе eКурсы в дистанционном режиме, что позволит участвовать в нем в удобное для Вас время, без необходимости очного присутствия. Программу семинара Вы найдете во вложении к письму. Все материалы семинара доступны с 17 мая 2017 г. в неограниченном режиме, запись доступна в любое удобное для Вас время (ссылка для записи).
Обращаемся к вам с просьбой принять активное участие в работе семинара, а также распространить информацию о семинаре среди преподавателей вашего института.
На протяжении всего времени проведения семинара участники смогут получить консультацию специалистов отдела информатизации, отдела развития и обеспечения основных образовательных программ, а также факультета повышения квалификации преподавателей. Обращаем Ваше внимание, что консультации специалистов в рамках семинара осуществляется с 17 по 22 мая 2017 г.
Кроме того, в рамках семинара пройдет обсуждение проектов федеральных нормативных документов в области ЭО и ДОТ (по результатам обсуждения будет сформировано письмо от СФУ разработчикам этих документов с нашими предложениями), а также презентация актуализированного утвержденного Положения о реализации ЭО и ДОТ в СФУ.
Напоминаем, что актуализированные материалы последнего электронного семинара «Использование МООК в учебном процессе» доступны по ссылке.