Кнопка YouTube Кнопка одноклассники Кнопка Инстаграм Кнопка ВК

поздравляем победителей

IMG_2105
10-11 февраля  команды  студентов ЛПИ-филиала СФУ приняли участие  в первенстве города по полиатлону в зачет Спартакиады среди ВУЗов и ССУЗов города Лесосибирска.   Соревнования проходили в два этапа. 10 февраля на базе спорткомплекса "Старт" ЛПИ-ф СФУ прошли соревнования по стрельбе и отжиманию у девушек, подтягиванию у юношей.  11 февраля   на городской лыжной трассе девушки бежали 2 км, юноши - 3 км.
Третье место в первенстве заняли команды юношей ПУ-14 и СибГТУ. Второе место завоевала команда девушек СибГТУ. Наши команды девушек и юношей заняли 1 место. С чем мы их и поздравляем! В личном зачете чемпионами стали Мамонтов Игнатий, студент 2 курса физико-математического факультета ЛПИ-ф СФУ, и Илюшина Светлана, студентка 1 курса факультета педагогики и методики начального образования ЛПИ-ф СФУ.  ПОЗДРАВЛЯЕМ! Так держать!
Но победителям некогда отдыхать. Сразу после соревнований началась подготовка к всероссийской олимпиаде "Ратная слава России", которая состоится в городе Томске 18-19 февраля. Желаем нашей команде успехов и ждем их с победой!