Экспертный совет ЛПИ – филиала СФУ

г. Лесосибирск

8 июня 2017 года в 15.00 часов в актовом зале ЛПИ – филиала СФУ состоится заседание экспертного совета

Повестка заседания

1. Стратегические инициативы ЛПИ – филиала СФУ. Докл.: Директор ЛПИ-филиала СФУ Л.Н. Храмова
  2. Перспективы развития массового дополнительного образования населения в г. Лесосибирске и прилегающих территорий. Индивидуальные образовательные программы на разных ступенях образования. Докл.: декан факультета дополнительного образования Л.С. Шмульская.
  3. Место системы менеджмента качества (СМК) в современной образовательной организации. Внутренний аудит и внешняя оценка деятельности образовательной организации. Докл.: Зав. лаборатории менеджмента качества А.В. Рубцов.
  4. Педагогическая интернатура: возможности и ограничения. Пилотная модель образовательной программы педагогической интернатуры в ЛПИ – филиале СФУ. Докл.: зав. кафедрой педагогики З.У. Колокольникова.
  5. Экспертиза программы повышения квалификации «Психолого-педагогические аспекты профессиональной деятельности педагогического работника». Докл.: декан факультета дополнительного образования Л.С. Шмульская, методист Лесосибирского технологического техникума Л.Н. Антипова, заместитель директора по научно-методической работе Лесосибирского медицинского техникума Белева Г. Н.
  6. Разное.

Приглашаются деканы факультетов, заведующие кафедрами и все желающие.