абитуриент-2012

IMG_2329

Сибирский федеральный университет с 24 по 25 февраля 2012 в целях профориентационной работы провел фестиваль «Абитуриент-2012» на базе Лесосибирского педагогического института.

В течение двух дней фестиваль посетили более 550 школьников из разных школ города Лесосибирска, Енисейска, Енисейского района.

Для школьников была предложена разнообразная программа: мастер – классы по направлениям и специальностям СФУ, олимпиады, мастер-классы по интересам, тренинги, деловые игры, творческие встречи с преподавателями и студентами СФУ, мастер-классы для одаренных детей по подготовке к олимпиадам, научно – популярной лекции.

По итогам фестиваля, 25 февраля, состоялось награждение школьников ценными призами за призовые места в олимпиадах.

IMG_2343