Расширенное заседание директората института

состоится расширенное заседание

ДИРЕКТОРАТА  института

Повестка заседания:

1. Обсуждение плана основных мероприятий института на 2017/18 учебный год (Докл.: директор Л.Н. Храмова).
  2. Информация о готовности учебно-методического обеспечения (в т.ч. оценочных средств и методических материалов) образовательных программ, реализуемых институтом в 2017/18 учебном году (в т.ч. электронных образовательных программ в Moodle) (Докл.: заместитель директора по учебной работе С.В. Мамаева).
  3. Информация о выполнении плана работы кафедр в 2016/17 учебный год. Рейтинг кафедр за 2016/17 учебный год по основным направлениям деятельности: учебная, методическая, научно-исследовательская, издательская, профориентационная (Докл.: начальник УОО О.А. Кашпур).
  4. Информация о необходимых материалах и документах к аккредитации института в 2018 году (Докл.: заместитель директора по учебной работе С.В. Мамаева).
  5. Отчет о самооценке ЛПИ – филиала СФУ (Докл.: зав. лабораторией МКО А.В. Рубцов).
  6. Разное.