Заседание методического совета института

21 сентября 2017г. в 14.00 в ауд. 304 состоится заседание методического совета института

Повестка заседания:

1. Информация о составе методического совета института и методических комиссий факультетов (Докл.: зам. директора по учебной работе С.В. Мамаева, деканы факультетов).
  2. Обсуждение плана работы методического совета на 2017/18 учебный год (Докл.: зам. директора по учебной работе С.В. Мамаева).
  3. О новых программах дополнительного образования на ФДО на 2017/18 учебный год (Докл.: декан ФДО Л.С. Шмульская).
  4. О плане работы методических комиссий факультетов на 2017/18 учебный год (Докл.: председатели методических комиссий факультетов).
  5. Соответствие ОП ВО, реализуемых на физико-математическом факультете, требованиям ФГОС ВО и аккредитационным показателям (Докл.: и.о.декана ФМФ Е.В.Киргизова).
  6. Разное.