Расширенное заседание директората института

13 декабря 2017 года в 14.00 час. в ауд. 304 состоится расширенное заседание ДИРЕКТОРАТА института

Повестка заседания:

1. Информация о состоянии охраны труда, ТБ и ПБ в институте. Отчет о работе комиссии по охране труда за 2016-2017 учебный год. Докл.: заместитель директора по АХР и развитию А.С. Левшунов.
2. Информация о выполнении Программы по улучшению условий и охраны труда в ЛПИ – филиале СФУ на 2016-2021 годы. Докл.: заместитель директора по АХР и развитию А.С. Левшунов.
3. Информация о готовности к зимней зачетно-экзаменационной сессии 2017-2018 учебного года по очной форме обучения. Докл.: начальник УОО О.А. Кашпур.
4. Информация о мероприятиях по охране здоровья обучающихся в 2016 и 2017 годах (в т.ч. пропаганда и обучение навыкам здорового образа жизни, требованиям охраны труда; создание условий для профилактики заболеваний и оздоровления обучающихся, для занятия ими физической культурой и спортом; прохождение обучающимися в соответствии с законодательством РФ медицинских осмотров, в том числе профилактических медицинских осмотров, в связи с занятиями физкультурой и спортом, и диспансеризации; профилактику и запрещение курения, употребления алкогольных, наркотических средств и психотропных веществ, их прекурсоров и аналогов и других одурманивающих веществ и др. мероприятия). Докл.: ответственный за ВР в институте Н.А. Мазурова.
5. Отчет о работе хозяйственного отдела за 2017 год. План работы хозяйственного отдела на 2018 год. Докл.: заместитель директора по АХР и развитию А.С. Левшунов.
6. Информация об исполнении грантов в 2017 году. Докл.: директор Л.Н. Храмова, руководители грантов.